Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

 ИП Мудрагелова Людмила Александровна,г.Могилёв,ул.Симонова, 2а, Гребенёвский рынок, т/м № 217  +375 29 6-15-28-86    

 

Объявление на For.ru:
for.ru/create/shop/
Создайте свой Интернет - магазин

for.ru/create/shop/
И размещайте здесь свою рекламу бесплатно.

 
Наш интернет-магазин

Спешим поделиться важной новостью !

 

МЫ ПЕРВЫЕ НА ПЕРВОМ !

 

Мы первыми запустили интернет-магазин детской одежды на первом белорусском маркетплейсе Emall.

 

Посетите наш магазин по адресу https://emall.by/shop/465

 

Бесплатная доставка любого товара Европочтой по Беларуси, различные способы оплаты.

 

Приятного шоппинга!

 
Принимаем к оплате карточки

Для удобства покупателей на нашей торговой точке можно рассчитаться Картой покупок с беспроцентной рассрочкой на 3 месяца на любую сумму покупки. также принимаем к оплате  карточками любых банков всех платёжных систем.

 
Мы в соцсетях

Подписывайтесь на нас в соцсетях!

http://www.instagram.com/moda_detti

http://www.t.me/moda_detti

http://vk.com/moda_detti

 
НИЖЕ ЦЕН ЕЩЁ НЕ БЫЛО !!!

 

 
ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО !!!

 
ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ !

    ПОКУПАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !

 

 
Новости в фотографиях!
 
Гарантия низких цен !!!

 

 Экономим для детей,а не на детях !  

 
Поделиться в соцсетях
 
Реклама:
 
Реклама от FOR.ru:
Постельное белье по низким ценам

home-postel.ru
Шикарное постельное белье, низкие цены, отличное качество, богатый выбор расцветок

home-postel.ru
 
 
 

Как стирать детские вещи?

 

Если в доме младенец

Иногда при стирке вещей новорожденного родители впадают в крайности: одни, помешанные на чистоте и стерильности, выстирывают и перестирывают детское белье каждый день, считая, что для малыша это норма. Они не правы. Младенец, если его вещи чистые, может носить их и 2-3 дня.

Другие, особенно это касается людей старшего поколения, уверены, что если малыш пописал в штанишки, их достаточно просушить и снова можно одевать на ребенка. Поступать подобным образом тоже не стоит: пусть кожа ребенка и не настолько нежная, чтобы все вокруг было как стирать детсиве вещистерильным, но все же ополоснуть мокрые штанишки под краном с горячей водой, чтобы одеть на малыша чистое и свежее белье, можно! 

Выбор средства для стирки

Для стирки вещей новорожденного ребенка должен использоваться только специальный детский порошок или же мыло. Кожа младенца чувствительна, и некачественное средство может стать причиной аллергии. Порошок необходим такой, который хорошо растворяется в воде и быстро выстирывается.

В его составе не должно быть хлорки, отбеливателей и кондиционера. Не стоит пользоваться порошками с отдушками. Основой детского порошка должны быть только натуральные компоненты, то есть нужно выбирать такое средство, которое изготовлено на основе детского мыла. 

Что нужно знать о процессе стирки

Часто родители не знают, что же выбрать – ручную или машинную стирку. Ведь при ручной стирке вещи малыша можно постирать при помощи детского мыла, что все-таки безопаснее, чем порошок. Хотя, с другой стороны, стирая вручную, невозможно выполоскать вещи так, как это сделает машинка. В каждой стиральной машине класса «автомат» есть функция «детские вещи». Если у вас маленький ребенок, стоит ее использовать.

При этом режиме детские вещи будут выстирываться 3 часа при очень высокой температуре, что необходимо при уходе за вещами новорожденного, и качественно выполаскиваться. Если вы рьяный поклонник стирки детского белья руками, то и здесь можно найти компромисс: те вещи, которые непосредственно контактируют с телом ребенка, можно стирать вручную, а те, которые не контактируют, – в машинке.

Общие советы по стирке детских вещей

Не стоит стирать вместе детские и взрослые вещи. Перед стиркой обязательно нужно проверить все карманы детской одежды, потому как иногда там можно обнаружить очень интересные вещицы: монетки, жвачки, ягоды рябины, бусинки, пульки… То есть все, что может проскочить в дырочки барабана машины или между резинками. В конечном итоге эти предметы попадают в насос, в результате чего он сгорает.

Еще некоторые правила стрики:
 

  1. 1. Нельзя стирать вместе цветные и белые вещи;
  2. 2. Если добавить при стирке белых вещей или пеленок ложку нашатырного спирта на ведро воды, не понадобится застирывать и замачивать;
  3. 3. Детские вещи отстирываются легче, если сразу попадают в стиральную машину, а не лежат в ожидании своего часа неделями;
  4. 4. Изделия, которые вышиты разноцветными нитками, стирать нужно в теплой воде со стиральным детским порошком. Перед этим вещь следует замочить в холодной соленой воде (10 грамм соли на литр воды), затем, отжав, замочить в мыльной воде на 2 часа. И уже после этого очень осторожно стирать, желательно вручную;
  5. 5. Постирать детские пуховики и комбинезоны на пуху можно и в домашних условиях с использованием специальных моющих средств при достаточно низкой температуре и в деликатном режиме. Обязательно перед стиркой застегнуть их на все кнопки, змейки и липучки;
  6. 6. Одежду из ярких тканей стирать нужно очень осторожно. Первая стирка обязательно должна быть ручной, чтобы проверить, настолько стоек краситель.


При стирке детских вещей, чтобы их не испортить, нужно также обращать внимание на унифицированные значки текстиля.

и

 
 
 
Пожаловаться на сайт